Für Fragen, Anregungen oder Kritik haben wir immer ein offenes Ohr.

  

Senden Sie einfach eine Mail an Benno.Siewert@blauweisscrottendorf.de

  

Hier eine Übersicht aller Sparten und deren E-Mail Adressen.

Fußball Tischtennis Aerobic
FB_Spartenleiter@blauweisscrottendorf.de TT_Spartenleiter@blauweisscrottendorf.de ARB_Spartenleiter@blauweisscrottendorf.de
FB_Stellvertreter@blauweisscrottendorf.de TT_Stellvertreter@blauweisscrottendorf.de ARB_Stellvertreter@blauweisscrottendorf.de
FB_Schatzmeister@blauweisscrottendorf.de TT_Schatzmeister@blauweisscrottendorf.de ARB_Schatzmeister@blauweisscrottendorf.de
FB_Sponsoring@blauweisscrottendorf.de Tischtennis@blauweisscrottendorf.de Aerobic@blauweisscrottendorf.de
Fussball@blauweisscrottendorf.de TT_Mannschaft-I@blauweisscrottendorf.de
FB_Maenner-I@blauweisscrottendorf.de TT_Mannschaft-II@blauweisscrottendorf.de
FB_Maenner-II@blauweisscrottendorf.de TT_Mannschaft-III@blauweisscrottendorf.de
FB_Jugend-A@blauweisscrottendorf.de TT_Mannschaft-IV@blauweisscrottendorf.de
FB_Jugend-B@blauweisscrottendorf.de TT_Mannschaft-V@blauweisscrottendorf.de
FB_Jugend-C@blauweisscrottendorf.de TT_Mannschaft-VI@blauweisscrottendorf.de
FB_Jugend-D@blauweisscrottendorf.de TT_Jugend-I@blauweisscrottendorf.de
FB_Jugend-E@blauweisscrottendorf.de Turnen
FB_Jugend-F@blauweisscrottendorf.de Handball TU_Spartenleiter@blauweisscrottendorf.de
HB_Spartenleiter@blauweisscrottendorf.de TU_Stellvertreter@blauweisscrottendorf.de
Allgemeine Sportgruppe HB_Stellvertreter@blauweisscrottendorf.de TU_Schatzmeister@blauweisscrottendorf.de
ASG_Spartenleiter@blauweisscrottendorf.de HB_Schatzmeister@blauweisscrottendorf.de Turnen@blauweisscrottendorf.de
allgemeine-sportgruppe@blauweisscrottendorf.de Handball@blauweisscrottendorf.de TU_Frauen@blauweisscrottendorf.de
volleyball@blauweisscrottendorf.de HB_Maenner-I@blauweisscrottendorf.de TU_Kinder@blauweisscrottendorf.de